Уважаемые посетители!

Вчера губернатор Ленинградской области объявил, что все учреждения культуры Ленинградской области будут закрыты до 5 апреля.

Это прямой запрет на работу музея. В связи с этим

музей будет ЗАКРЫТ в ближайшие выходные
28-29 марта, а также 4-5 апреля включительно.

Это ставит музей в тяжёлое положение, так как мы — негосударственное учреждение, никаких дотаций не получаем, а коммунальные счета (электричество, охрана, техническое обслуживание и так далее) оплачивать должны.

Однако мы не бросаем музей, дел в нём достаточно всегда. Будем заниматься весенней уборкой.

Деятельность музея никогда не была прибыльной, но нам удавалось компенсировать расходы за счет проведения экскурсий и поездок. Сейчас эти источники доходов иссякли полностью. Единственный источник доходов, который у нас остался — это книжный магазин. Поэтому если вы хотели бы нас поддержать — в магазине объявлены дополнительные скидки.

Если кто-то хотел бы сделать прямое пожертвование — то номер карты 4276 5500 6434 3166.

В воскресенье и субботу музей работает с 12 до 20, касса работает до 19.

Добро пожаловать!